Desculpe, o seu navegador não suporta JavaScript!

Equipe

7 de Março de 2018 às 15:40

Domingos Luis Wanderley Picanço Diniz
Pró-Reitor de Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação Tecnológica
Portaria n° 287 de 26 de abril de 2018
domingos.diniz@ufopa.edu.br

 

Tatiane Mieko de Sousa Chiba 
Administradora
tatiane.chiba@ufopa.edu.br


Wanessa Jessica Dinelly da Luz de Azevedo
Assistente em Administração
wanessa.azevedo@ufopa.edu.br

 

Bolsistas
Daniel Costa de Miranda (Manhã)
Francisco Oliveira Pinheiro Neto (Tarde)

 

Gabriel Brito Costa 
Diretor de Pesquisa
Portaria n° 251 de 10 de abril de 2018
gabriel.costa@ufopa.edu.br

 

João Thiago Rodrigues de Sousa
Coordenador de Projetos de Pesquisa
Portaria n° 289 de 26 de abril de 2018
joao.trs@ufopa.edu.br

 

Adriângela Silva de Castro
Secretária Executiva
adriangela.castro@ufopa.edu.br

 

Anne Gabriella Salgado dos Santos Mota
Assistente em Administração
anne.mota@ufopa.edu.br

 

Everton José Amaral Pereira
Assistente em Administração
everton.pereira@ufopa.edu.br

 

José Raimundo Padinha Santos
Assistente em Administração
jose.rps@ufopa.edu.br
 

 

Lenise Vargas Flores da Silva
Diretora de Pós-graduação
Portaria nº 371 de 24 de maio de 2018
lenise.silva@ufopa.edu.br

 

Bruno Braulino Batista
Coordenador de Programas Institucionais
Portaria nº 372 de 24 de maio de 2018
bruno.batista@ufopa.edu.br

 

Nara Cláudia Alvoredo da Cruz
Secretária Executiva
nara.cruz@ufopa.edu.br

 

Ivonnaldo Magley Pereira Gomes
Assistente em Administração
ivonnaldo.gomes@ufopa.edu.br

 

Jonathan dos Santos Rego
Assistente em Administração
jonathan.rego@ufopa.edu.br