Desculpe, o seu navegador não suporta JavaScript!

Equipe

7 de Março de 2018 às 15:40

Pró-Reitor

Domingos Luis Wanderley Picanço Diniz

 

Secretária Executiva

Adriângela Silva de Castro

adriangela.castro@ufopa.edu.br

 

Assistente em Administração
Marcelo Almeida Gomes
marcelo.gomes@ufopa.edu.br

Bolsistas
Daniel Costa de Miranda (Manhã)

Francisco Oliveira Pinheiro Neto (Tarde)
 

secadm.proppit@ufopa.edu.br

Administradora
Tatiane Mieko de Sousa Chiba
tatiane.chiba@ufopa.edu.br

Assistente em Administração
Everton José Amaral Pereira
everton.pereira@ufopa.edu.br

 

diretoria.pesquisa@ufopa.edu.br

Diretor de Pesquisa

Gabriel Brito Costa 
(Portaria n° 251 de 10 de abril de 2018)

gabriel.costa@ufopa.edu.br

Coordenador de Projetos de Pesquisa

João Thiago Rodrigues de Sousa


Assistente em Administração
Wanessa Jessica Dinelly da Luz de Azevedo
wanessa.azevedo@ufopa.edu.br

 

Diretora de Pós-graduação

Lenise Vargas Flores da Silva

Portaria nº 371 de 24 de maio de 2018

lenise.silva@ufopa.edu.br

Coordenador de Programas Institucionais

Bruno Braulino Batista

Portaria nº 372 de 24 de maio de 2018

bruno.batista@ufopa.edu.br

Secretária Executiva

Nara Cláudia Alvoredo da Cruz

nara.cruz@ufopa.edu.br

Assistente em Administração

Ivonnaldo Magley Pereira Gomes
ivonnaldo.gomes@ufopa.edu.br

Jonathan dos Santos Rego
jonathan.rego@ufopa.edu.br